2 июля. Чемпионат края. "Спартак"-"Торпедо" начало в

Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 28 » волевая победа(фото+видео)
08:13
волевая победа(фото+видео)

Очередной матч на своем поле провело рубцовское "Торпедо", в гости к нам пожаловала молодежная команда ФК "Чита-М" из одноименного города. До этого матча обе команды имели по десять очков и занимали шестое и седьмое место в турнирной таблице,читинцы опережали Торпедо  только по разнице забитых и пропущенных  мячей. Матч для нашей команды начался неудачно, на 15 минуте  Александр Александров открывает счет в матче,гости повели. На 27 минуте Андрей Лаврентьев с правого фланга делает навесную передачу в штрафную гостей, вратарь Читы ошибается и   Александр Михеев с метра забивает в пустые ворота, 1-1. А спустя две минуты судья назначает пенальти в ворота гостей, к мячу подошел лучший бомбардир первенства Сибири
 Роман Жариков и довёл свой счет забитым мячам до СЕМИ. Первый тайм так и закончился привычным для нас счете 2-1. Во втором тайме у Торпедо было много возможностей увеличить счет в матче но он так и не изменился, 2:1 победа Торпедо.

Очередные матчи Торпедо проведет на выезде.Дома мы увидим команду только 8 августа и будем принимать команду "Рестоврация" из города Красноярск.

НЕМНОГО ФОТО С МАТЧА

Видео на этот раз будет немного короче, так как я на матч опоздал и снимать начал примерно с 20 минуты  и поэтому гола в наши ворота на видео нет , но наши голы и опасные моменты есть. Приятного просмотра.

Просмотров: 401 | Добавил: torpedo22 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Игорь
0
Самый прикол с самого начала: "...Акинфеев в воротах...", "...Хороший судья, хороший, молодец...". Серёг, а кто комментирует (не в прямом смысле, а разговаривает на видео), без него было бы не так интересно смотреть. Очень нравится именно с этим болельщиком комментарием просмотр. Это шедеврально...