2 июля. Чемпионат края. "Спартак"-"Торпедо" начало в

Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 11 » крупная победа
07:16
крупная победа

Очередной матч на своем поле провело рубцовское Торпедо. В гости к нам приехала "темная лошадка" сезона СДЮСШОР-Кемерово, занимающая 4 место в турнирной таблице. Обе команды свой предыдущий матч проиграли, кемеровчане в Барнауле 1-3 молодежному Динамо, а Торпедо дома  лидеру Реставрации 0-1.

С первых минут торпедовцы пошли в атаку . На 11 минуте  мяч получает ветеран Торпедо Константин Чебыкин, проходит по левому флангу и зарабатывает очередной угловой удар.  Подавать угловой подходит   Андрей Лаврентьев, навес в штрафную и Роман Тимофеев головой забивает первый гол в матче 1-0. На 20 минуте вратарь гостей ошибается, и Андрей Лаврентьев выходит один на один с вратарём, бьёт в дальний угол, вратарь отбивает мяч но подоспевший Михаил Санников головой забивает в пустые ворота. В конце первого тайма Роман Жариков забивает гол 3-0. Четвертый мяч пришлось ждать довольно долго, на 81 минуте судья назначает пенальти и Роман Жариков  делает дубль в матче.

После этой победы Торпедо занимает 7 место. Очередной матч наши футболисты проведут на выезде с соседом по турнирной таблице ФК Чита-М, 15 августа, пожелаем им удачи.